Mustang - personifies nature

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mustang - personifies nature » Отношения » Анкета для одиноких лошадей.


Анкета для одиноких лошадей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так, это анкета для одиноких лошадей. То есть, для тех кто хочет найти себе вторую половинку.
Правила просто. Просто заполните АНКЕТУ ниже...
Анкета:
1. Имя:

2. Пол:

3. Возраст:

4. Характер:

5. Конь\Кобыла вашей мечты (должны дать описание или написать ту лошадь, которая вам понравилась на этой ролевой):

Моя анкета:
1. Легенда
2. Кобыла
3. 2 года 8 месяцев.
4. С друзьями, близкими - добра, заботлива, ласкова. С чужаками - агрессивна, зла. А так хорошая кобыла... Иногда бывает всплывчива, ревнива (если влюбиться), упрямая, жизнерадостная, заботлива. Всегда поможет в трудную минуту. Никогда не обидет жеребёнка. Всегда выручит друга из беды. Всегда можно положиться на неё. Она очень преданна! Если обидеть такую лошадь, то это будет ужасно. Поведение у неё простое... просто может ни с кем не разговаривать, уйти или держаться в стороне от всех. Ночью любит бродить по окрестностям. Привыкла быть одинока. необщительна. Редко подходит сама к чужим или незнакомым лошадям. Не любит когда её называют любимой  или в этом роде... Когда злиться начинает ржать, стучать копытом, махать хвостом и мотылять из стороны в сторону головой. Любит поиграть... а точнее побегать. Иногда задирается первая на старших. Любит бегать по мелководью, обрызгивая других лошадей. Всегда приходит во время. Никогда не отстаёт от других. На дух не переносит людей, браконьеров и ковбоев. Любит резвиться просто так. Обажает яблоки и любит отдыхать под яблоней.
5. Конь моей мечты: Такой только в мечтах и снах моих.

0

2

1. Имя:
Кубок
2. Пол:
Жеребец
3. Возраст:
5 лет
4. Характер:
Пременчивый. Иногда - всплывчивый, агрессивный, упрямый. Часто - добрый, ласковый, весёлый, жизнерадостный, общиетльный.
5. Конь\Кобыла вашей мечты (должны дать описание или написать ту лошадь, которая вам понравилась на этой ролевой):
Кобыла моей мечты: невысоко роста. Масть: гнедая или серая, вороная, пегая. Она должна быть красивой, как цветок подснежника. Глаза должны сверкать, как два сапфира. Вообщем кобыла необыкновенной красоты.
                                                                        Принята. Жди свою вторую половинку./ ~Легенда~

0


Вы здесь » Mustang - personifies nature » Отношения » Анкета для одиноких лошадей.